Lamurionline.com-- Indrapuri : Acara ini diadakan oleh SMA Ali Hasjmy Kecamatan Indrapuri Kabupaten Aceh Besar untuk memberikan semangat bagi siswa/siswi dalam peningkatan mutu belajar dan sekalian memperingati Maulid Nabi Besar SAW. Acara ini diadakan Sabtu malam 26-Januari-2013 dihalaman SMA Ali Hasjmy atau bertepatan antara Asrama Putri dan Asrama Putra. Dalam acara ini juga ada Nominasi-Nominasi selain peringkat kelas dan juara Umum.
Adapun Juara – Juara
adalah :
Siswa dan siswi yang memperoleh
Peringkat Kelas
Kelas X-1
Juara I : Yulia Ermanda dengan jumlah nilai : 1346
Juara II : Siti Syarifah dengan Jumlah nilai : 1393
Juara III : Ghifari Aska Wali dengan jumlah nilai : 1307
Kelas X-2
Juara I : Lisnawati dengan jumlah nilai : 1325
Juara II : Riska Safara dengan jumlah nilai : 1293
Juara III : Fika Yunidar dengan jumlah nilai : 1265
Kelas XI-IA 1
Juara I : Yuyun Dina Wahyu dengan jumlah nilai : 1094
Juara II : Fajarul Aulia dengan jumlah nilai : 1078
Juara III : Rina Muharrami dengan jumlah nilai : 1063
Kelas XI-IA 2
Juara I : Musfiratul dengan jumlah nilai : 1116
Juara II : Zammera Hayvia Putri dengan jumlah nilai : 1088
Juara III : Muhammad Haikal dengan jumlah nilai : 1088
Siswa dan Siswi yang memperoleh
Juara UMUM bidaang Akademik :
Juara Umum Kelas X : Yulia Ermanda dengan jumlah nilai : 1346
Juara Umum Kelas XI : Musfiratul dengan jumlah nilai 1144
Nominasi Siswa – Siswi Berkarakter
dan Berprestasi
Nominasi Siswa dan Siswi Terbersih dan Rapi
M. Siddiq Pratama (Siswa)
Siti Rohaya (Siswi)
Nominasi Siswa dan Siswi Tersopan
M. Sofran (Siswa)
Lisnawati (Siswi)
Nominasi Siswa dan Siswi Terdisiplin
Herdi Gunawan (Siswa)
Sarah Nadia (Siswi)
Nominasi Prince Charming dan Princess Charming
M. Sofran (Prince Charming)
Iklima (Princess Charming)
Kamar Terbersih :
Kamar Terbersih Putra
Kamar H : Anggotanya : Abdullah, Zahlul Fahmi, Ilham Al-Haris
Kamar Terbersih Putri
Kamar M : Anggotanya : Nanda Putri, Rina Muharrani, Putri Sahatuddur,
Niswatul Wirdah
Siswa – Siswi peraih prestasi tingkat Kabupaten dan Propinsi yang
berhak mendapatkan Tabungan Prestasi :
OSN Matematika Tingkat Kabupaten
Muammar Khaidir Juara II
Musfiratul Juara III
Debat Bahasa Inggris Tingkat Kabupaten
Juara I Regu yang terdiri dari : Yuyun Dina Wahyu, Musfiratul, Nanda
Putri
Lomba Karaoke Lagu Bahasa Jepang tingkat Propinsi
Nurul Andini Juara II
Olimpiade Kimia Tingkat Kabupaten
Zammera Hayvia Putri Juara III
Lomba Baca Puisi tingkat Kabupaten
Ahmad Sina Reza Juara II
Lomba Kerajinan Tangan Tingkat Kabupaten
Nanda Putri Juara III
Mengarang Puisi Tingkat Kecamatan
Rifka Fitria Juara III
Nominasi Siswa dan Siswi Berprestasi dengan point tertinggi
Fajarul Aulia (Siswa)
Nanda Putri.