Berikut daftar juara Pentas PAI V Provinsi Aceh;

Cabang Musabaqah Tilawatil Qur’an SD, SMP, dan SMA/SMK



Lomba Musabaqah Tilawatil Qur’an SD

PUTRA

Juara I: Alfan Ramadhan dari Kab. Aceh Singkil

Juara II: Ahmad Azkana dari Kab. Aceh Besar

Juara III: Dyfan Akmal dari Kota Banda Aceh

PUTRI

Juara I: Naila Priska Kombih dari Kota Subulussalam

Juara II: Kharazatun Nisa Kota Langsa

Juara III: Qori Syifa Ussamali 87 Kab. Aceh Tengah


Lomba Musabaqah Tilawatil Qur’an SMP

PUTRA

Juara I: Ahmad Haikal Ishak  Kota Langsa

Juara II: Nuri Afdhalul Zikri Aceh Selatan

Juara III: DhiaurrahmanKota Lhokseumawe

PUTRI

Juara I: Najwatul Ulfa dari Kab. Aceh Utara

Juara II: Nyak Intan Nuraini dari Kota Langsa

Juara III: Niswatul Husna dari Kab. Aceh Timur


Lomba Musabaqah Tilawatil Qur’an SMA/SMK

PUTRA

Juara I: M. Faruq Fauza dari Kab. Aceh Utara

Juara II: Muhammad Irham dari Kab. Simeulue

Juara III: Samsul Fata Abka dari Kota Subulussalam

PUTRI

Juara I Ma'isyun Munirah dari Kota Sabang

Juara II Syarifatum Munira dari Kota Banda Aceh

Juara III Nonong Rosnita dari Kab. Aceh Selatan


Cabang Pidato SD, SMP, dan SMA/SMK

Lomba Pidato SD

PUTRA

Juara I: Faidhi Al Azfari dari Kab. Aceh Utara

Juara II: Farhan Maulana dari Kota Lhokseumawe

Juara III: Ismail Azzam Bonaga dari Kab. Pidie

PUTRI

Juara I: Alya Faydza Madzayya dari Kota Lhokseumawe

Juara II: Iyaki Binti Yasir dari Kab. Aceh Besar

Juara III: Sabrina Putri Firman dari Kota Subulussalam


Lomba Pidato SMP

PUTRA

Juara I: Fauzul Furqan dari Kota Lhokseumawe

Juara II: Ahmad Safir Mubaraq dari  Kab. Aceh Besar

Juara III: Misbahul Fajri  dari Kab. Aceh Utara

PUTRI

Juara I: Raihana Shafa Thahira  dari Kab. Nagan Raya

Juara II: Siti Alawiyah  dari Kab. Aceh Tengah

Juara III: Huswatun Hasanah Abdillah  dari Kab. Banda Aceh


Lomba Pidato SMA/SMK

PUTRA

Juara I: Kiflan Alghifari dari Kota Lhokseumawe

Juara II: M. Hanif Al-Mubarak dari Kota Banda Aceh

Juara III: Zaid Almunawar Kombih  dari Kota Subulussalam

PUTRI

Juara I: Novia Nyai Helin  dari Kab. Bener Meriah

Juara II: Hadis Nurfatna  dari Kota Lhokseumawe

Juara III: Sarah Dea Nabella  dari Kab. Aceh Barat Daya


Cabang Musabaqah Hifzil Qur’an SD dan SMP

Lomba Musabaqah Hifzil Qur’an SD

PUTRA

Juara I: M. Haikal Munawar  dari Kab. Aceh Selatan

Juara II: Fayyadh Ali Rifky  dari Kab. Aceh Barat Daya

Juara III: Muhammad Yasin  dari  Kab. Aceh Jaya

PUTRI

Juara I: Nadya Humaira 98,50 MHQ.1.032 Kab. Pidie

Juara II: Mutmainnah 98,00 MHQ.1.010 Kota Sabang

Juara III: Nadira Muslimah Mubarah 97,50 MHQ.1.044 Kota Lhokseumawe


Lomba Musabaqah Hifzil Qur’an SMP

PUTRA

Juara I: M. Taufiq Al Hafidh  dari Kab. Aceh Selatan

Juara II: Alim AlMahri  dari Kab. Aceh Besar

Juara III: Muhammad Mubassyir  dari Kab. Pidie

PUTRI

Juara I: Nur Hifzi Hayati  dari  Kab. Aceh Utara

Juara II: Syerin Qanitah HG  dari Kab. Aceh Singkil

Juara III: Maula Hanifa  dari Kab. Aceh Barat Daya


Cabang Cerdas Cermat SD dan SMP

 Lomba Cerdas Cermat SD

Juara I 

1. Early Hussain

2. Ahmad Rafah

3. Chairina Viona

Kontingen  Kab. Aceh Singkil

Juara II

 1. Maritza Khaiva Alifia Lubis

2. Fatimah Azzahra

3. Salsabila Humaira Redha

Kontingen Kota Langsa

Juara III

 1. Muhammad Rayyanul Hakim

2. Naras Narisqi

3. Muhammad Akhyarun Nafis

(Kontingen Kab. Pidie)


Lomba Cerdas Cermat SMP

Juara I

 1. Zalfa Saumi

2. Alya Safira Hadiva

3. Muhammad Farrel Alfarezy

(Kontingen Kab. Pidie)

Juara II

 1. Muhammad Zaki

2. Muhammad Malik Farabi Prang

3. Aidil Alwasly

(Kontingen Kota Lhokseumawe)

Juara III 

1. Fathurrahman Al Azizi

2. Ilham Sahrul Faiz

3. M. Asyraf Addawudy

(Kontingen Kab. Aceh Selatan)


Cabang Lomba Kaligrafi Islam Tingkat SMP

Juara I: Feri Gunawan dari Kota Lhokseumawe

Juara II: Nurfrida Rizkia dari Kab. Aceh Utara

Juara III: Rusyda Aufa dari  Kab. Aceh Besar


Cabang Lomba Nasyid Islami Tingkat SMA/SMK

Juara I 

1. M. Kelvin Zikri. A

2. Rizky Bintang Diazfaheri

3. Mhd. Herlanggaatian

4. Dicky Aulia

(Kontingen Kab. Aceh Tamiang)

Juara II

 1. Kayla Ramadhani

2. Putri Sabili Awaliyah

3. Najwa Putroe Utami

4. Putri Nadira Rahma

(Kontingen Kota Langsa)

Juara III 

1. Sabilil Haq

2. Riangga Alwanal Daffa

3. Muhammad Aransya

4. Muhammad Richard Julio H

(Kontingen Kota Banda Aceh)


Cabang Lomba Debat PAI Tingkat SMA/SMK

Juara I

 1. Achmad Atha Zayyan

2. Mukhlisuddin

3. Arya Alfarizi

Kontingen Kota Banda Aceh

Juara II

 1. Teguh Sinaga

2. Amirah Anddika Bancin

3. Jannati Marissa Ulfa Hutabarat

  (Kontingen Kota Subulussalam)

Juara III 

1. Elvira Nurul Apriliani

2. Dela Puspita

3. Maysyarah

(Kontingen Kab. Bener Meriah)


Cabang Lomba Kreasi Busana Muslimah Tingkat SMA/SMK

Juara I: Huwaina Fishuuri dari Kota Banda Aceh

Juara II: Irzani dari Kota Langsa

Juara III: Zahra Mulia dari  Kab. Aceh Jaya

SHARE :
 
Top